Был суд, пеню снизили. Можно ли подать апелляцию?
Апелляционная жалоба подается на решение, не вступившее в законную силу.
Обжалование требует соблюдения сроков, предусмотренных для этой процедуры. На апелляцию отводится месяц.
Да, конечно вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда согласно требованиям гражданско-процессуального кодекса РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет ответа. Пеня снижена по неуплате кредита. Есть ли варианты подать аппеляцию?
Апелляция - это обжалование решения суда первой инстанции. Вы не согласны со снижением пени? Тогда конечно у Вас есть право на подачу апелляционной жалобы.
Можно подать апелляцию и еще снизить сумму долга! Главное не пропустить срок на обжалование судебного акта.
Напишите дату вынесения судебного решения, номер дела и название суда.