Если нужно сдавать тест на ДНК. Для установления отцовства. А у меня нет таких денег. Что мне делать в этой ситуации.?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Тест могут провести за счет бюджетных средств (частично или же полностью), если он назначен судом или истец не в состоянии оплатить расходы на экспертизу. В случае, если инициатива на проведение теста исходит не от суда, ответственность за оплату расходов ложится на инициаторов.