Скажите пожалуйста могут ли пристава описать имущество там где я прописан?
Здравствуйте, Александра! Судебный пристав имеет право описать имущество по месту регистрации должника, собственники имущества должны доказать, что имущество принадлежит им, а не должнику.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Да, могут. Если имущество по месту регистрации не принадлежит Вам, то лучше если у владельца вещей будут документы на них. Если документов нет, то владельцу придёт оспорить опись имущества в суде.
Доброго времени суток! Могут конечно, если установят. Что Ваше имущество находиться по месту прописке, закон по данному поводу не имеет никакого запрета.