Можно ли встать на учет по расширению жилплощади при предстоящем сносе дома и прописке нескольких членов семьи, включая инвалида и грудничка?
Если дом идет под снос, допустим через месяц, могу ли я встать на учет по расширению жилплощади, Или уже это ничего не даст. Квартира однокомнатная, прописано четверо, два инвалида, из них один ребенок-грудничек?
Лучший ответ
Вы можете встать на жилищный учёт. Однако в любом случае при сносе жилья вам будет предоставлена взамен другое равноценное по общей площади жильё. При сносе жилья не происходит улучшение жилищных условий.
Все отлично