Могут ли мне отказать в кредите из-за задолженности по исполнительскому сбору, которую я уже оплатил?
Здрвствуйте. Могут ли мне отказать в кредите если у меня долг по исполнительскому сбору в размере 1000 рублей, хотя я его уже оплатила?
Добрый день! Вам необходимо при обращении за выдачей кредита иметь на руках с правку из ССП об отсутствии задолженности.
Доброго времени суток! Вы можете поступить проще, обратитесь к приставам и запросите справку о том, что у вас все ранее было оплачено.
Здравствуйте, уважаемая Ольга.
Вам надо взять у приставов справку об отсутствии долгов на всякий случай, так как в базе приставов тоже смотрят при рассмотрении заявки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, это все зависит от самой кредитной организации и ее правил которые в ней действуют, вам следует обратиться непосредственно в банк и подать заявку.
Здравствуйте, Ольга! Решение о выдаче кредита принимается банком, поэтому Вы можете обратиться в банки по этому вопросу, а если долг по исполнительному сбору Вами уже оплачен, то обратитесь к приставам для внесения информации.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.