Сызрань, 21.10.2017, 07:35

Мой муж осужден по двум статьям на 8 лет, из низ 6 уже отсидел,161 и 111, есть ли поправки по какой из статей? Спасибо.

Вопрос №13338510 из г. Самара
опубликован 21.10.2017, 07:35
Мой муж осужден по двум статьям на 8 лет, из низ 6 уже отсидел,161 и 111, есть ли поправки по какой из статей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет по данным статьям поправок в сторону смягчения наказания не было. Если у вашего мужа не было в последнее время взысканий, то у него уже подошел срок для подачи ходатайства на УДО.

21.10.2017, 08:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

☼ Здравствуйте,

В этом году никаких поправок не было и поэтому смягчить срок к сожалению не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

На УДО он не стал писать, написал на браслет. Взысканий уже не было 1 год и 9 месяцев. Администрация написала положительную характеристику. Скажите пожалуйста есть вероятность того что смягчат наказание?

21.10.2017, 08:38

☼ Здравствуйте,

Мы вам ничего не можем гарантировать. Возможно лучше было обратиться именно с ходатайством об условно досрочном освобождении

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 08:40

Добрый день! При наличии положительной характеристики, шансы есть, но окончательное решение будет принимать суд исходя из всех обстоятельств.

21.10.2017, 08:42

Конечно при наличии поощрений и отсутствии взысканий ходатайство о замене не отбытой части наказания на более мягкое наказание вполне возможно. Всего доброго.

21.10.2017, 08:45