Актуальные изменения по статьям 222, 226 и 325 в 2017 году - амнистия в планах?
Скажите пожалуйста были в 2017 году поправки по статья 222 часть 1; статья 226 часть 1; 325 ч.2. И будут ли. И будет амнистия в 2017.….
Добрый день! По данным статьям в последнее время поправок не было. Что касается амнистии, то пока что законопроекта в государственную думу не внесено, поэтому нет информации будет ли амнистия или нет.
Утро доброе! Не было никаких поправок по этим статьям и не будет никакой амнистии в 2017 году, даже нет проекта,
удачи Вам успехов!
16 октября глава Совета при президенте по правам человека Михаил Федотов заявил, что СПЧ передал в кремлевскую администрацию проект концепции уголовной и административной амнистии по случаю 100-летия революции — событий с февраля 1917 года по начало 1918 года, когда было распущено Учредительное собрание. Под амнистию, по словам Федотова, могут подпасть «тысячи человек», в том числе те, у кого есть неуплаченные штрафы ПДД, и некоторые категории осужденных за уголовные преступления. Удачи.