Как отменить поданный на развод заявление в ЗАГС и сохранить брак?

Здравствуйте! Мы с мужем в порыве ссоры подали заявление в ЗАГС по обоюдному согласию о расторжении брака. 2 ноября срок развода. НО Я ПЕРЕДУМАЛА. Муж был против развода, т.к это была моя инициатива, но сказал, что из-за принципа на развод пойдёт. Что мне делать? Могу ли я заявить ОДНА в ЗАГС о том, что передумала? И в какой форме? Состоится ли развод?

Лучший ответ

Добрый день! Можете заявить сами, без мужа, просто приходите в ЗАГС, и говорите что передумали, Вам дадут бланк заявления, подадите его и все, развода в ЗАГС не будет.