Льготы военным пенсионерам-северянам
Муж неработающий военный пенсионер, живущий на крайнем севере. Отказано в оплате проезда к месту отдыха (не санаторий). Почему?
Здравствуйте ваш муж и члены его семьи то есть жена и несовершеннолетний ребенок имеет льготу на проезд непонятно По каким причинам ему отказали вы к сожалению не написали здесь эту причину чтобы мы проверили поэтому Напишите жалобу в военную прокуратуру.
--- Здравствуйте, получите письменный отказ и узнаете почему. Потом сможете обжаловать его в суде, если с ним не согласны. А так консультацию нужно готовить и поднимать все НПА, а это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.