Возможность получения субсидий для оплаты ипотечного кредита - рассмотрение через суд
Я являюсь одинокой матерью, на иждивение двое несовершеннолетних детей. Состою в очереди на получение субсидий. Субсидии необходимы мне для внесения для оплаты части ипотечного кредита. В 2018 году меня уже исключат из очереди на субсидии. Могу ли я через суд получить субсидии?
Лучший ответ
День добрый! В связи с чем исключат?, если стоите в программе Молодая семья, как Вам исполниться 36 лет Вас имеют право исключить из программы, судится бесполезно..
удачи Вам успехов!
Спасибо за полезный совет!