Я инвалид первой группы дадут мне кредит мне 20 лет.
Здравствуйте этот вопрос решается только непосредственно банками вам туда нужно обращаться с этим вопросом Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне могут, но это только на усмотрение банка. Предоставлять кредиты они могут только по своей доброй воле
Всего доброго, желаю удачи.
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.