Ребенок прописан по месту жительства своего отца, имею ли я право проживать со своим ребенком?
Здравствуйте. Вы можете проживать в квартире только в том случае, если будет письменное согласие всех собственников этой квартиры.
Добрый вечер!
Без регистрации и доли собственности Вы можете проживать там только с согласия собственника.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Проживать в квартире Вы имеете право только в том случае если собственник квартиры даст вам на это письменное Согласие. Регистрация ребенка в квартире не дает вам право проживания в этой квартире.
Доброго времени суток. Ребёнка обязаны зарегистрировать по месту жительства родителей и при отсутствии согласия собственника квартиры, а вот наоборот нет.