Киров, 21.10.2017, 10:53

Звонят с МФО по контактам которые я не давал есть номер фио и название фирмы куда можно обратиться чтоб звонки прекратились?

Вопрос №13339081 из г. Киров
опубликован 21.10.2017, 10:53
Звонят с мфо по контактам которые я не давал есть номер фио и название фирмы куда можно обратиться чтоб звонки прекратились?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Такая фирма называется прокуратура, и то не факт, что обращение поможет, лучше всего либо игнорировать, либо оплатить свои долги

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 11:05

Добрый день, уважаемый Григорий

Пока не отдадите будут звонить, безщ вариантов. Можете в суд подать на нихУдачи вам и вашим близким!

21.10.2017, 11:00

Но я же эти номера не давал это не считается нарушением о не разглашении?

21.10.2017, 11:03

☼ Здравствуйте, Это всё мелочи жизни и узнать номера телефонов не так трудно, как кажется, тем более ваши номера никто публично не разглашает

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 11:05