Я перевёл деньги но нет не какого ответа.
Здравствуйте! Арслан, поконкретнее, пожалуйста. Кому вы перевели деньги и за что, в таком виде отвечать на ваш вопрос совершенно не возможно
Арслан! Куда и кому Вы перевели деньги? За какие услуги? На сайт? А сам вопрос Вы сформулировали, написали, задали? Задавайте вопрос.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните, пожалуйста, о каких деньгах идет речь? Кому переводили?
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. А кому Вы перевели свои деньги? Здесь на сайте? Тогда решайте вопрос с админами.
А если где-то в другом месте. То вам надо в полицию обращаться с заявлением.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.