Просрочка займа и декрет - Каковы последствия для меня?
Добрый день.
Необходимо заключить соглашение с выдавшей займ организацией о новом графике платежей.
Как правило, в этом отказывают. Выдавшая займ организация имеет право уступить Ваш долг коллекторам, либо взыскать долг с процентами в судебном порядке.
Доброго времени суток! Уважаемая Екатерина, письменно уведомите заимодавца об ухудшении своего финансового положения. К заявлению Вы можете приложить копии документов, подтверждающих данный факт.
Здравствуйте. Вам нужно будет оплатить задолженность любом случае, попросите сделать Вам рассрочку платежей. Они могут отказать, обратиться в суд и взыскивать задолженность судебном порядке.