Проблема с выдачей формы контрактнику - причины и возможные решения

• г. Калининград

Контрактнику никак не могут выдать форму., ссылаясь что на складах ее нет (даже 2-ой категории). сейчас октябрь, приходится ходить в летней форме (которую пришлось подгонять по размеру). с чем может быть связан перебой с формой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством, регламентирующим вопросы прохождения военной службы, в частности, Федеральным законом от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» - военнослужащие установленным порядком обеспечиваются всеми видами довольствия, в число которых входит и вещевое обеспечение.. Пишите жалобу в военную прокуратуру.