Проблема с некорректным начислением и задолженностью по счету - требуется помощь и решение

Добрый день! Прошу Вас помочь решить мне мою проблему! ЛС № 32631-196-81 Адрес клиента: Коломна г., Гагарина ул., д. 1, кв. 136 Клиент: Ковалев Александр Евгеньевич. Мой сотовый: 8-926-864-65-77 Номер счетчика: 50768 21 июля 2017 года сотрудник мосэнергосбыта снял неверные данные с моего счетчика 9362, когда данные были 8362 получился долг 4889 рублей. После 21 августа я подал данные 8368 и долг стал 50 254 рубля. По телефону с оператором я сформировал заявку на коррекцию счета. Когда будут внесены изменения и что будет с не корректно насчитанными пени? Кто так снимает данные со счетчика, доставляя собственникам головную боль? Это обращение я писал в личном кабинете 27.08.2017 плюс операторы которым я звонил по телефону +7 (495) 981-981-9 меня уверяли, что в новом расчетном периоде мне корректно выставят счет с исправлением ошибки. Сегодня 19.09.2017 вновь связавшись с оператором, меня впервые информируют о необходимости отправить вам фотографию счетчика! Дело в том, что я работаю в Москве а в Коломне никто не проживает и сделать фотографию счетчика в ближайший месяц для меня сложно, по моей просьбе соседи еле разглядели на моем счетчике именно первую цифру 8 а не 9 плюс на фотографии которую они делают все смазано и невидно, а открыть щиток невозможно т.к. там висит замок который надо спиливать.. Сегодня был звонок от Мосэнергосбыта о том, что за неуплату задолжности квартиру могут обесточить. Приехать в течении месяца в Коломну на ул Льва Толстого для подачи устного заявления у иеня тоже не получается, а звонки с оповещением об отключении моей квартиры от электроснабжения уже поступают и что будет с некорректно начисленными пени на эту виртуальную ошибку в 50.000 рублей? Прошу Вашей помощи! Мой сотовый: 8-926-864-65-77. С уважением Александр. На 20.10.2017 ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!1 Ошибка 21.07.2017 года не удалена. В личном кабинете нет нового счетчика. Куда я только не звонил в мосэнергосбыт, все бесполезно! До 23.10.2017 (указанный в контактном центре срок) исправление ошибки маловероятно что мне делать? Письменно обращаться в ФАС, затем суд. В "центральный офис". С требованием морального ущерба от звонков о задолженности и писем о долге на Viber моего телефона 89268646577. Прошу Вас помочь!
Лучший ответ

--- Здравствуйте, а что это у вас за подача УСТНОГО заявления? Это что-то новенькое. Подавайте нормальное письменное заявление и требуйте ответ на него, а затем обжалуете его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, теперь все ясно.