Как получить компенсацию за отдых в Крыму.
Доброго времени суток! Уважаемая Ирина, вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения для разрешения данного вопроса, поскольку федеральным законодательствам предусматривается компенсация только для пенсионеров проживающих в районах крайнего Севера и приравненных к ним районах. .
всего хорошего.
В соответствии с Правилами от 01.04.2005 компенсация расходов на оплату проезда стоимости проезда один раз в два года к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно предоставляется неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.