Может ли ГИБДД потребовать повторной оплаты штрафов при смене водительского удостоверения?
Я заплатила 2 штрафа один 300 руб другой 500 руб но при оплате через терминал неправильно ввела данные подразделения, и штафы ушли в разные города области, скажите при смене вод удостоверения могут ли меня работники ГИБДД заставить снова оплатить эти же штрафы, законно ли это.
Покажите при этом квитанции об оплате. Но ничего при этом не говорите. Если инспектор вникнет, вас могут вновь заставить оплатить штраф. Так как предыдущие деньги вы отправили на "деревню дедушке". и естественно в вашем административном материале никто никакой отметки об уплате штрафа не сделает, так как сведения по адресу не прийдут.