Я ухожу в отпуск с 23 октября на 28 календарных дней. Когда выходить на работу.
Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. Ст.120 ТК РФ.
Выход на работу 21 ноября.
Здравствуйте. Учитывайте 28 дней начиная с 24 числа. Учитывая что выпадает праздничный день в ноябре прибавляйте еще один день. То есть получается 29 дней.
Доброго времени суток! Юлия Евгеньевна, это юридический сайт. Обратитесь в бухгалтерию к работодателю, либо по календарю посчитайте, начиная с 23 октября.
Всего хорошего.