Отсутствие квитанций от регионального оператора - оплачивать или не оплачивать большие платежи за МКД?
От регионального оператора не пришло ни одной квитанции. Соседи увидели на сайте оператора, что по каждой квартире МКД начислены большие платежи. Нужно ли оплачивать без квитанций?
Лучший ответ
Лучше всего сообщить в фонд капитального ремонта что вы не получаете квитанции и оплатить после их получения. Это можно сделать на сайте фонда. Всего вам хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.