Как получить документ с Военкомата и отложить службу в армии?

• г. Южно-Сахалинск

Пришел на работу устраиваться... документы все отправили, кроме военного билета... сказали чтоб принес какую нибудь бумагу с военкомата... мне 20 лет. у меня нет не военного билета не приписного. Осужден в 2015 году по статья 166 часть 1. В военкомате в последний раз был 6 лет назад. Думаю что если приду туда они мне сразу повестку. В армию мне пока не нужно, так как очень нужны деньги и к тому же незаконченное Обучение на Права... посоветуйте как мне получить какой либо документ с Военкомата и временно уклониться от Армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, к какому наказанию Вы были осуждены по ст. 166 УК РФ? Даже если судимость погашена, наряд на ранее судимых бывает крайне редко, обратитесь в военкомат, получите удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу, пройдете медкомиссию, призывная примет решение призвать Вас и отменит свое решение в связи с отсутствием наряда на лиц ранее судимых. И уклоняться от армии не будете, и на работу устроитесь, и по достижении 27 лет получите военный билет, а не справку...