Я брала микрозайм не смогла его заплатить сейчас они мне в контакте угрожают что заберут ребенка.
Я брола микрозайм не смогла его заплатить сейчас они мне вконтакте угрожают что заберут ребенка.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это их работа - угрожать. При этом сами угрозы скорее напоминают бред - не имеют ничего общего с реальностью и с законом, их цель - напугать должника. Игнорируйте. Нет у них ни оснований, ни полномочий, чтобы "забрать ребенка"
Всего доброго, желаю удачи.
Никто ребенка у ва не заберет, это запугивание. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка. С жалобой на действия МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, по факту угроз пишите заявление в полицию.
Полная ерунда, долг по кредитам не является основанием забрать у вас ребёнка, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Никто у вас их не заберет коллекторы не органы опеки, будут угрожать пишите заявление в полицию о угрозах. Деньги все же верните МФО это долговая яма с большими процентами.
Здравствуйте.
Задача коллекторов запугать вас и ваших родственников и сделать все возможное для того чтобы вы оплатили долг.
Ребёнка за не выплату кредита у вас забрать не могут.
Если угрозы будут носить явный характер обращайтесь в полицию.
Всего хорошего
Здравствуйте, Ольга! Забрать ребенка они не могут, а Вы можете подать заявление в полицию если Вам угрожают.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.