Возможно ли частичное погашение ипотеки государством после рождения второго ребёнка?
Здравствуйте вы можете использовать материнский капитал на погашение ипотеки больше ни на какие льготы в рассчитывать при ипотечном кредите не можете.
Здравствуйте! Погасить часть вы можете за счет средств материнского (семейного) капитала. Государство вам уже помогло. Иное не предусмотрено. Удачи Вам!
Действующее законодательство предусматривает возможность направить материнский капитал на погашение ипотечного кредита. Больше никаких льгот в этом плане не предусмотрено.
Здравствуйте.
Кроме материнского капитала никаких льгот не положено и выплат от государства в том числе.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт