Как получить жилье матери-одиночке при работе в бюджетной организации?
Могут ли мне отказать в работе в бюджетной организации если в паспорте нет отчества, но я являюсь матерью одиночкой.
Добрый день, Марина! Если у Вас вообще нет отчества, в том числе и в свидетельстве о рождении, то отказать на этом основании не могут. Другое дело, если Ваш паспорт не соответствует свидетельству о рождении. Необходимо приводить в соответствие.
Здравствуйте, Марина! Отсутствие отчества в паспорте и тот факт, что Вы являетесь матерью-одиночкой не могут быть основанием для отказа Вам в приеме на работу в бюджетную организацию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Марина! Отсутствие в паспорте отчества не может являться основанием для отказа в приеме на работу. Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.