Как сделать чтобы отстали.
Как отказаться от звонков агенства константа? Товарищ просто дал мой номер.
Чтобы вас не беспокоили звонками необходимо подать заявление об отзыве персональных данных. Будут звонить, пригрозите обращением с жалобой в прокуратуру.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир Валерьевич, в данном случае советую вам пригрозить им заявлением в полицию о вымогательстве.
Здравствуйте, Владимир Валерьевич! К сожалению, такие агентства отказов не понимают, Вы можете подать на них жалобу в полицию или прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.