Транспортный налог для инвалида с 2 группой в Алтайском крае - размер и оплата.
Я проживаю в Алтайском крае, имею 2 группу инвалидности, в собственности у меня имеется автомобиль мощностью 33 л.с. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне оплачивать транспортный налог и в каком объёме? Заранее очень благодарен!
Лучший ответ