LSN Messenger
Поныри, 21.10.2017, 19:50

Как они устанавливают цену? Рыночную или ниже рыночной?

Вопрос №13341011 из г. Поныри
опубликован 21.10.2017, 19:50
Как они устанавливают цену? Рыночную или ниже рыночной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Артем! Кто они и цену чего? Нам угадывать нужно то, о чем вы хотели узнать? Простите, но мы не экстрасенсы. Вопрос нужно писать корректно.

21.10.2017, 19:57

Извините я просто толком не понял этот сайт но на каждый вопрос мне отвечает другой юриси! Хочу продать дом государству и узнать как государство устанавливает цену по рыночной или ниже рыночной.

21.10.2017, 20:00

Все верно. Здесь сотни юристов работают и читают Ваш вопрос. А уточнения к вопросу нужно писать там, где Вы его задавали. - как сейчас.

Государство в лице его органов власти и управления — это такой же субъект гражданских правоотношений в части совершения гражданско-правовых сделок, как и физическое или юридическое лицо. Поэтому, если, например, органы местного самоуправления нуждаются в том, чтобы у них имелось жилье, они могут по Вашему предложению купить ее у Вас. И соответственно, цену Вы устанавливаете по своему усмотрению, - рыночную.

21.10.2017, 20:19