Нарушения руководителя магазина - неправильное поведение и ненадлежащая работа
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству. Их эта информация должна заинтересовать.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
В принципе вас это никак не касается, ну если желаете, можете написать вышестоящему руководству, только не факт, что вас послушают, работу точно потеряете
Удачи Вам. Анна Титова.
Я бы хотел по подробней, по сути после этого должны ее уволить, или могут быть какие то прочие действия.
Доброго времени суток
Ничего вам никто не должен, руководство само решит, уволить директора магазина или нет, возможно даже не обратят внимание на вашу жалобу
Удачи Вам. Анна Титова.