«Как определить злостного неплательщика алиментов? Опыт должника с платежами на примере задолженности в 700 тыс рублей на 2 детей»
Добрый вечер! У меня по данной теме вопрос, злостный неплательщик это кто является кто совсем не платит алименты? А если у должника имеется долг более 700 тыс руб на 2 детей, но он периодически, как он говорит по возможности, платит 3 или 4 тыс руб с периодичностью в квартал, бывает систематизирует раз в месяц. Такой должник является злостным или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, такой не является злостным неплательщиком, злостный неплательщик который вообще ничего не платит
Всех благ
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Закон не расшифровывает понятия, кто является злостным неплательщиком алимнетов. Если задолженность погашает, то уже не является злостным. Окончательно определяет суд.
Спасибо за понятный ответ!