Заголовок - Загадочное заказное письмо из Красноярска - что может оно означать?
Скорее всего это налоговое уведомление, сейчас как раз по Самаре идет такая рассылка (налог на имущество, транспортный налог). Почему рассылка осуществляется через Красноярск - связано с внутренней организацией почтовой связи (производственные моменты). Налоги местные Самарские, поэтому спокойно идите на почту и получайте письмо. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Самый лучший вариант это сходить на почту и получить письмо, тогда все узнаете, может быть ошиблись, если среди юристов на сайте есть юристы с экстрасенсорными способностями, возможно подскажут "Что это?"