У моей тёти золотая свадьба с мужем они проживаю в тамбовской обл. какое пособие там причитается.

У моей тёти золотая свадьба с мужем они проживаю в тамбовской обл какое пособие там причитается.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Для получения информации по интересующему Вас вопросу необходимо обратиться в органы ЗАГСа по месту жительства.

Спасибо за ответ!

Никакого пособия законом не предусмотрено. Но может быть какой-то чисо символический подарок от органа социальной защиты. Удачи Вам.

Благодарю Вас!