Живу в калужской области, город Обнинск. Могу ли я взять кредит на покупку квартиры без местной прописки?
Здравствуйте. Живу в калужской области, город Обнинск. Могу ли я взять кредит на покупку квартиры без местной прописки?
Здравствуйте, с этим вопросом обращайтесь непосредственно в банк и подавайте заявку на кредит.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.
Доброго времени суток! Давать вам кредит или нет будет решать банк, и в данном случае прописка не будет иметь значения, поскольку регистрация у вас в пределах одного региона, всего хорошего!