Мать одиночка обращается в полицию - нужно ли написать заявление о преследовании отцом ребенка?
Добрый день.
Извините, но ребенок здесь страдает. Если отец ребенка готов уплачивать алименты - не надо ему мешать. Кроме того, его поведение свидетельсмтвует и о сохранившемся хорошем отношении к Вам лично - как женщине.
В полицию вы можете обратиться в том случае, если он вам угрожают, и вы воспринимаете его угрозы, как реальные. Его могут привлечь к уголовной ответственности.
Доброго времени суток. Если он вас преследует и вы боитесь его, то можете написать заявление в полицию. В заявлении пишите как есть по ситуации. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.