Угрозы выселения - Может ли инвалидная бабушка выписать своего угрожающего сына из квартиры?
Моей бабушке угрожает её сын, брат моей мамы, то что выселит всех с квартиры, бабушка на инвалидности, и каждый раз после таких разговоров ей плохо, квартира не приватизирована, может ли бабушка выписать сына?
Здравствуйте.
Если бабушка основной квартиросъемщик то она может обратиться в суд с исковым заявлением и требовать снятие сына с регистрационного учета. Но необходимо иметь в виду, что снять его с регистрационного учета будет очень сложно.
Добрый вечер, Аня! Мы не можем ответить на ваш вопрос, т.к. Вы не пишете кто зарегистрирован в этой квартире? Кто получал эту квартиру? Кто является нанимателем? Уточните ваш вопрос.
☼ Здравствуйте, Выписать человека из не приватизированной квартиры очень непросто, если у него нет иного жилья в собственности, когда выписать не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!