Выплата по сертификату "Молодая семья" при покупке недвижимости у родственника
Можно ли обналичить сертификат молодая семья, на покупку квартиры, если недвижимость в ипотеке и преобретенная родственниками.
Лучший ответ
Доброго времени суток! По поводу сделки с родственниками с использованием средств материнского капитала, пенсионный фонд вам может отказать.
Спасибо за объяснение!