Проблема - Отказ моей матери от приватизации квартиры в ее пользу, вместо деления по долям
В общем такая проблема, нас трое человек. Двое - я и дед, согласны приватизировать квартиру, но по долям, третий человек - моя мать отказывается, и хочет, чтобы все отказались в ее пользу, что мы категорически отказываемся делать. В противном случае, она отказывается и писать отказную, и приватизировать свою долю, как быть в таком случае? Ответственным квартиросъемщиком является дедушка.
Лучший ответ
Нет нельзя. Общение и переговоры, другого выхода у Вас нет. Удачи.
Нет, Сергей, не можно. Только с согласия всех проживающих. Если мать не согласна, не заставите и не приватизируете.