Оформление детских пособий - право на справку о составе семьи от ЖКХ и возможные пути обжалования отказа
Здравствуйте, мне нужно оформить детские пособии, и из ЖКХ нужна справка о состави семьи, имеют ли право отказать? И куда мне обратиться если откажут.
Здравствуйте, не имеют права отказать. Если откажут, то обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию или прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Вам нужна справка о составе семьи, то можете получить в учетном отделе Управляющей компании. Нет оснований для отказа в выдаче справки. Если откажут, то подавайте жалобу в прокуратура.
У нас долг за комнату, живу с двумя детьми, и бабушка пенсионерка.
Наличие задолженности по коммунальным услугам не является основанием для отказа в выдаче справки о составе семьи. Если отказывают, то подавайте жалобу в прокуратуру.