Оформление протокола об административном правонарушении за курение в общественном месте в другом городе - форма доставки штрафа или предупреждения
Составили протокол об административном правонарушении. Курение в общественном месте, пробили по Базе данных (приводов в полицию не было, все чисто) так как меня «поймали» в другом городе и в другом регионе, сказали что штраф/предупреждение придёт по месту регистрации. Придёт в открытом виде бумажка или как-то заказным письмом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елизавета, постановление вам должны направить заказным письмом с уведомлением.
Удачи вам и всего наилучшего