Самара, 22.10.2017, 01:08

Возможность военной службы для единственного кормильца, оставшегося без отца

Вопрос №13341787 из г. Самара
опубликован 22.10.2017, 01:08
У меня такой вопрос, годен ли к военной службе, если у меня умер отце и я остался один кормилец? Т.е., я живу с мамой (безработная), бабушкой (80 лет) и две сестры не совершенно летние.
Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно годен, если здоров. Вам возможно предоставят отсрочку, однако это не исключает Вашей воинской повинности априори.

22.10.2017, 01:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

У меня перлом носа. Не кретично но все же,пол ночи не сплю.

22.10.2017, 01:18

Заключение о годности/негодности к военной службе в ВС РФ принимает ВВК в военкомате. Перелом носа - обстоятельство временно исключающее возможность призыва, однако необходимо проходить курс лечения и быть на больничном.

22.10.2017, 01:24