Могу ли я получить мёд.помощь в поликлинике по месту жительства если я уволилась с работы?
Можете получить медицинскую помощь в любом медицинском учреждении, на ваш выбор, это не противоречит действующему законодательству. Удачи Вам и всего хорошего.
По месту жительства гражданина прикреплять к поликлинике и не имеет значения работает он или нет. Если вы прикреплены к поликлинике, то проблем не будет.
Одна моя знакомая тоже уволилась с работы но её открепили от поликлиники.
Если поликлиника не является ведомственной, имеете право продолжить пользоваться услугами лечебного учреждения. Сменить лечебные учреждения можно Один раз в год.