Как правильно оформить заявление в полицию на сотрудника ГАИ по пропаже денежных средств и диплома?
Заявление вы можете написать самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к любому юристу сайта который правильно и грамотно сможет составить и написать заявление можете обратиться на личную страничку выбранного юриста и скинуть сообщение на эл. почту.
Подобное заявление пишется в произвольной форме. Необходимо обратиться в отделение полиции по месту совершения преступления. Также можно обратиться в Управление собственной безопасности ГИБДД.
Здравствуйте, Анастасия!
_
Заявление в полицию условно состоит из 4-х частей: вводная, описательная, нормативная, просительная.