Необходимость оплаты налога за авто за 2015 и 2016 годы, несмотря на отсутствие задолженности, указанной в справке из налоговой за февраль 2017 года.

Вопрос №13342003 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.10.2017, 05:51
Есть справка из налоговой об отсутствии задолженности полученная в феврале 2017. Обязан ли я оплатить налог за авто Период 2015 (12 месяцев) и 2016 (12 месяцев)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сама по себе справка не освобождает от оплаты задолженности если у налоговой инспекции есть доказательства что налоги не оплачены. Справка могла быть составлена неправильно.

22.10.2017, 05:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

То есть если справка составлена неверно

Мне придётся оплатить налог?

22.10.2017, 05:59

Если вы налог не оплачивали то наличие справки не освобождает от оплаты. Если справка составлена неверно то налог нужно платить.

22.10.2017, 06:37