Арендованный без договора - как бороться со своими правами владельца бутика
Добрый день! Тут главная проблема в том, что нет договора, по сути это ее собственность, но если у Вас есть документы подтверждающие расходы на ремонт, то можете потребовать от хозяйки их возмещения, в том числе в судебном порядке.
Несмотря на то, что Вы вложили немало средств и сил для благоустройства бутика, никаких прав владения и пользования им у Вас нет...
На основании того, что хозяйка не захотела заключать договор, и никакой арендной платы с Вас не взимала.
Здравствуйте, очень плохо, что Вы не заключили договор аренды. Если Вы сможете подтвердить свои расходы документально, то думаю выходом из ситуации будет подача искового заявления о взыскании неосновательного обогащения.