У меня имеется долг по кредиту но судебного решения не было исполнительного листа нет, могу ли я выехать в Абхазию?
Добрый день! Если нет исполнительного листа и решения суда, значит приставы долгом точно не занимаются, а только они могут наложить ограничение, поэтому в Вашем случае Вы можете выехать за пределы РФ, запрета у Вас нет.
Доброго времени суток! В вашем случае ограничение на выезд за границу могут наложить судебные приставы, есть ли исполнительное производство не возбуждалось, следовательно вы сможете свободны выехать за пределы России, но все посмотрите на сайте ФССП не имеется ли в отношении вас исполнительного производства, всего хорошего!
Здравствуйте, Марина! Если на момент Вашего выезда исполнительного производства не будет, то Вы можете выехать за границу России.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.