Можно ли поставить автомат по продаже разливной воды в общежитиях федерального вуза? Не запрещено ли это законом?
Лучший ответ
Нет конечно, ни один нормативный акт Российской Федерации не содержит никаких запретов на установку автоматов по продаже разливной воды именно в общежитиях учебных заведений. Договаривайтесь с руководством заключаете договор и устанавливайте.
Спасибо
Добрый день, Максим! Для начала заключите договора аренды с собственником общежития на аренду площадей. Ну и, конечно, у вас должен быть статус или ИП или ООО. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!