Я хочу чтобы одного мошенника депортировали из России.
Здравствуйте. Я хочу чтобы одного мошенника депортировали из России.
А о чем вопрос? Конкретный вопрос где? Вы что, считаете, что всех мошенников из РФ надо депортировать? Кто он: гражданин РФ или нет? К Вам масса вопросов. Я, знаете, ли тоже, многого хочу. Уточните вопрос.
Здравствуйте! Для административного выдворения за пределы РФ должны быть основания. Одного вашего желания недостаточно. Кроме того, такое решение может быть принято судом.
Здравствуйте. Он гражданин Армении. Занял деньги у меня. И теперь обратно не хочет давать. У него не ту гражданства. Но живет уже восемь месяцев в России.
Здравствуйте!
Для того чтобы депортировали должны быть основания. Вам надо добиваться возбуждения уголовного дела. Тогда в последующем возможна будет депоратация.
Здравствуйте, Оля! Депортация возможна на законных основаниях, в данном случае Вы можете обратиться в суд, если у Вас есть доказательства того, что Вы давали ему деньги в долг.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.