Как я могу отказаться от гражданства Таджикистана и получить гражданство РФ после окончания школы?
Я гражданин Таджикистана я хочу отказаться от своей гражданство и получить гражданство РФ так как школу закончил там сколько на это уйдёт время?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На это уйдет от трех до пяти лет. То что школу закончили в РФ принципиально не ускоряет процесс получения гражданства РФ.
Спасибо, все понятно!