Оформление дарственной на долю в квартиру - необходимые документы, порядок и налоги
Какие документы необходимо подготовить для оформления дарственной на доли на квартиру, порядок оформления и какие налоги необходимо будет заплатить при этом.
К Нотариусу необходимо обратиться. Так как сделка с долей. Он и скажет стоимсоть - госпошлины и за техническую работу. Удачи Вам!
Здравствуйте! В настоящее время все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. Вам нужно обратиться к нотариусу. Там же вы можете уточнить стоимость.
Договор дарения в простой письменной форме, оплаты госпошлины за госрегистрацию сделки. Если договор дарения между родственниками, то налог не предусмотрен. Услуга юристу за составление договора дарения (от 1 тыс. до 2 тыс.).
Наталья. Добрый день. Вы со всеми документами обратитесь к нотариусу и получите консультацию по затратам на оформление договора дарения доли. Все равно все через нотариуса.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.