Можно ли вернуть деньги у адвоката? Если он не правильно составил апелляционную жалобу?
Здравствуйте, вы можете потребовать от адвоката вернуть денежные средства за некачественно оказанную услугу в том случае если апелляционная жалоба составлена неправильно.
Здравствуйте данном случае надо смотреть ваш договор с адвокатом но скажу честно шансов на возврат денежных средств вас очень мало.
Добрый день, если между вами подписан договор оказания услуг и адвокат не выполнил свои обязательства конечно вы в праве потребовать возврата денежных средст, но если он составил апелляционную жалобу и ее приняли к рассмотрению в Областном суде, и рассмотрели то адвокат свою работу выполнил, соответственно ни о каком возврате денежных средств и речи быть не может.
Ее не приняли в Обласной суд. отказали за не правильное составление.
В данном случае, если адвокат не возвращает деньги в добровольном порядке, то вполне возможно придется обращаться в суд на него с требованием вернуть деньги;